文字サイズ変更

バス時刻表 千04<【直通】経由>[京成バス] 南矢作行  21:36 分発



21:36発 千葉駅 [時刻表]
21:38発 中央二丁目 [時刻表] 現金: 100円 IC: 100円
21:40発 中央三丁目 [時刻表] 現金: 100円 IC: 100円
21:41発 大和橋 [時刻表] 現金: 100円 IC: 100円
21:44発 郷土博物館/千葉県文化会館 [時刻表] 現金: 210円 IC: 206円
21:45発 千葉大医学部入口 [時刻表] 現金: 220円 IC: 216円
21:46発 千葉大薬学部前 [時刻表] 現金: 220円 IC: 216円
21:47発 中央博物館 [時刻表] 現金: 220円 IC: 216円
21:50発 市立青葉病院 [時刻表] 現金: 220円 IC: 216円
21:50発 矢作台 [時刻表] 現金: 220円 IC: 216円
終着       南矢作 現金: 220円 IC: 216円