文字サイズ変更

バス時刻表 千04<【直通】経由>[京成バス] 南矢作行  16:22 分発



16:22発 千葉駅 [時刻表]
16:24発 中央二丁目 [時刻表] 現金: 100円 IC: 100円
16:26発 中央三丁目 [時刻表] 現金: 100円 IC: 100円
16:27発 大和橋 [時刻表] 現金: 100円 IC: 100円
16:30発 郷土博物館/千葉県文化会館 [時刻表] 現金: 210円 IC: 206円
16:31発 千葉大医学部入口 [時刻表] 現金: 220円 IC: 216円
16:32発 千葉大薬学部前 [時刻表] 現金: 220円 IC: 216円
16:33発 中央博物館 [時刻表] 現金: 220円 IC: 216円
終着       千葉大学病院