文字サイズ変更

バス時刻表 千04<【直通】経由>[京成バス] 南矢作行  22:56 分発



22:56発 千葉駅 [時刻表]
22:58発 中央二丁目 [時刻表] 現金: 100円 IC: 100円
23:00発 中央三丁目 [時刻表] 現金: 100円 IC: 100円
23:01発 大和橋 [時刻表] 現金: 100円 IC: 100円
23:04発 郷土博物館/千葉県文化会館 [時刻表] 現金: 210円 IC: 206円
23:05発 千葉大医学部入口 [時刻表] 現金: 220円 IC: 216円
23:06発 千葉大薬学部前 [時刻表] 現金: 220円 IC: 216円
23:07発 中央博物館 [時刻表] 現金: 220円 IC: 216円
23:10発 市立青葉病院 [時刻表] 現金: 220円 IC: 216円
23:10発 矢作台 [時刻表] 現金: 220円 IC: 216円
終着       南矢作 現金: 220円 IC: 216円