文字サイズ変更

バス時刻表 千04深夜<【直通】経由>[京成バス] 南矢作行  23:43 分発



23:43発 千葉駅 [時刻表]
23:45発 中央二丁目 [時刻表] 現金: 200円 IC: 200円
23:47発 中央三丁目 [時刻表] 現金: 200円 IC: 200円
23:48発 大和橋 [時刻表] 現金: 200円 IC: 200円
23:51発 郷土博物館/千葉県文化会館 [時刻表] 現金: 420円 IC: 412円
23:52発 千葉大医学部入口 [時刻表] 現金: 440円 IC: 432円
23:53発 千葉大薬学部前 [時刻表] 現金: 440円 IC: 432円
23:54発 中央博物館 [時刻表] 現金: 440円 IC: 432円
23:57発 市立青葉病院 [時刻表] 現金: 440円 IC: 432円
23:57発 矢作台 [時刻表] 現金: 440円 IC: 432円
終着       南矢作 現金: 440円 IC: 432円