文字サイズ変更

バス時刻表 千03[京成バス] 千葉大学病院行  20:05 分発



20:05発 千葉駅 [時刻表]
20:07発 千葉銀行中央支店 [時刻表]
20:09発 本町一丁目 [時刻表]
20:10発 東本町 [時刻表]
20:12発 鶴沢町 [時刻表]
20:13発 千葉テレビ入口 [時刻表]
20:14発 都公園 [時刻表]
20:15発 都保育所 [時刻表]
20:16発 都小学校 [時刻表]
20:17発 後撰都町 [時刻表]
20:18発 天神橋坂上 [時刻表]
20:20発 桜木保育所 [時刻表]
20:21発 加曽利中入口 [時刻表]
20:22発 桜木消防署 [時刻表]
20:23発 ほおじろ台 [時刻表]
20:24発 西小倉 [時刻表]
20:26発 しょいかーご千葉店前 [時刻表]
20:27発 千城台西公園 [時刻表]
20:28発 公営住宅 [時刻表]
20:29発 南二丁目 [時刻表]
20:30発 南三丁目 [時刻表]
20:30発 南四丁目カスミ前 [時刻表]
終着       千城台車庫