文字サイズ変更

バス時刻表 千04<【直通】経由>[京成バス] 南矢作行  14:30 分発



14:30発 千葉駅 [時刻表]
14:32発 中央二丁目 [時刻表] 現金: 100円 IC: 100円
14:34発 中央三丁目 [時刻表] 現金: 100円 IC: 100円
14:35発 大和橋 [時刻表] 現金: 100円 IC: 100円
14:38発 郷土博物館/千葉県文化会館 [時刻表] 現金: 210円 IC: 206円
14:39発 千葉大医学部入口 [時刻表] 現金: 220円 IC: 216円
14:40発 千葉大薬学部前 [時刻表] 現金: 220円 IC: 216円
14:41発 中央博物館 [時刻表] 現金: 220円 IC: 216円
終着       千葉大学病院