文字サイズ変更

バス時刻表 千04<【直通】経由>[京成バス] 南矢作行  22:03 分発



22:03発 千葉駅 [時刻表]
22:05発 中央二丁目 [時刻表] 現金: 100円 IC: 100円
22:07発 中央三丁目 [時刻表] 現金: 100円 IC: 100円
22:08発 大和橋 [時刻表] 現金: 100円 IC: 100円
22:11発 郷土博物館/千葉県文化会館 [時刻表] 現金: 210円 IC: 206円
22:12発 千葉大医学部入口 [時刻表] 現金: 220円 IC: 216円
22:13発 千葉大薬学部前 [時刻表] 現金: 220円 IC: 216円
22:14発 中央博物館 [時刻表] 現金: 220円 IC: 216円
22:17発 市立青葉病院 [時刻表] 現金: 220円 IC: 216円
22:17発 矢作台 [時刻表] 現金: 220円 IC: 216円
終着       南矢作 現金: 220円 IC: 216円