文字サイズ変更

バス時刻表 千04<【直通】経由>[京成バス] 南矢作行  22:20 分発



22:20発 千葉駅 [時刻表]
22:22発 中央二丁目 [時刻表] 現金: 100円 IC: 100円
22:24発 中央三丁目 [時刻表] 現金: 100円 IC: 100円
22:25発 大和橋 [時刻表] 現金: 100円 IC: 100円
22:28発 郷土博物館/千葉県文化会館 [時刻表] 現金: 210円 IC: 206円
22:29発 千葉大医学部入口 [時刻表] 現金: 220円 IC: 216円
22:30発 千葉大薬学部前 [時刻表] 現金: 220円 IC: 216円
22:31発 中央博物館 [時刻表] 現金: 220円 IC: 216円
22:34発 市立青葉病院 [時刻表] 現金: 220円 IC: 216円
22:34発 矢作台 [時刻表] 現金: 220円 IC: 216円
終着       南矢作 現金: 220円 IC: 216円