文字サイズ変更

バス時刻表 千04<【直通】経由>[京成バス] 南矢作行  17:22 分発



17:22発 千葉駅 [時刻表]
17:24発 中央二丁目 [時刻表] 現金: 100円 IC: 100円
17:26発 中央三丁目 [時刻表] 現金: 100円 IC: 100円
17:27発 大和橋 [時刻表] 現金: 100円 IC: 100円
17:30発 郷土博物館/千葉県文化会館 [時刻表] 現金: 210円 IC: 206円
17:31発 千葉大医学部入口 [時刻表] 現金: 220円 IC: 216円
17:32発 千葉大薬学部前 [時刻表] 現金: 220円 IC: 216円
17:33発 中央博物館 [時刻表] 現金: 220円 IC: 216円
終着       千葉大学病院