文字サイズ変更

バス時刻表 千04深夜<【直通】経由>[京成バス] 南矢作行  23:25 分発



23:25発 千葉駅 [時刻表]
23:27発 中央二丁目 [時刻表] 現金: 200円 IC: 200円
23:29発 中央三丁目 [時刻表] 現金: 200円 IC: 200円
23:30発 大和橋 [時刻表] 現金: 200円 IC: 200円
23:33発 郷土博物館/千葉県文化会館 [時刻表] 現金: 420円 IC: 412円
23:34発 千葉大医学部入口 [時刻表] 現金: 440円 IC: 432円
23:35発 千葉大薬学部前 [時刻表] 現金: 440円 IC: 432円
23:36発 中央博物館 [時刻表] 現金: 440円 IC: 432円
23:39発 市立青葉病院 [時刻表] 現金: 440円 IC: 432円
23:39発 矢作台 [時刻表] 現金: 440円 IC: 432円
終着       南矢作 現金: 440円 IC: 432円