keiseibus
バス時刻表
新小53<区経由>[京成バス] 新小岩駅東北広場行
20:00
分発
新小53区経由[京成バス] 新小岩駅東北広場行
20じ0分はつ
20:02発
20じ2ふん着
亀有二丁目
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
20:03発
20じ3ふん着
亀有中学校
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
20:05発
20じ5ふん着
修徳学園入口
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
20:06発
20じ6ふん着
亀有新道
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
20:08発
20じ8ふん着
テクノプラザかつしか
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
20:09発
20じ9ふん着
青戸平和公園
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
20:10発
20じ10ふん着
青戸公団
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
20:12発
20じ12ふん着
青砥駅入口
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
20:14発
20じ14ふん着
文化会館かつしかシンフォニーヒルズ
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
20:16発
20じ16ふん着
立石七丁目
[時刻表]
20:17発
20じ17ふん着
立石駅入口
[時刻表]
20:20発
20じ20ふん着
奥戸車庫
[時刻表]
20:21発
20じ21ふん着
タウンバス車庫
[時刻表]
20:22発
20じ22ふん着
奥戸二丁目
[時刻表]
20:23発
20じ23ふん着
奥戸三丁目(亀有線)
[時刻表]
20:24発
20じ24ふん着
奥戸三丁目南
[時刻表]
20:25発
20じ25ふん着
奥戸一丁目
[時刻表]
20:26発
20じ26ふん着
東新小岩八丁目
[時刻表]
20:27発
20じ27ふん着
東須磨橋
[時刻表]
20:28発
20じ28ふん着
東新小岩七丁目
[時刻表]
20:29発
20じ29ふん着
東上平井
[時刻表]
20:30発
20じ30ふん着
中関橋
[時刻表]
終着
20じ37ふん着
新小岩駅東北広場