keiseibus
バス時刻表
新小53[京成バス] 葛飾区役所行
18:45
分発
新小53[京成バス] 葛飾区役所行
18じ45分はつ
18:45発
18じ45ふん発
新小岩駅東北広場
[時刻表]
18:49発
18じ49ふん着
中関橋
[時刻表]
18:50発
18じ50ふん着
東上平井
[時刻表]
18:51発
18じ51ふん着
東新小岩七丁目
[時刻表]
18:52発
18じ52ふん着
東須磨橋
[時刻表]
18:54発
18じ54ふん着
東新小岩八丁目
[時刻表]
18:55発
18じ55ふん着
奥戸一丁目
[時刻表]
18:56発
18じ56ふん着
奥戸三丁目南
[時刻表]
18:57発
18じ57ふん着
奥戸三丁目(亀有線)
[時刻表]
18:58発
18じ58ふん着
奥戸二丁目
[時刻表]
18:59発
18じ59ふん着
タウンバス車庫
[時刻表]
19:00発
19じ0ふん着
奥戸車庫
[時刻表]
19:02発
19じ2ふん着
立石駅入口
[時刻表]
19:03発
19じ3ふん着
立石七丁目
[時刻表]
19:05発
19じ5ふん着
文化会館かつしかシンフォニーヒルズ
[時刻表]
19:07発
19じ7ふん着
青砥駅入口
[時刻表]
19:08発
19じ8ふん着
青戸公団
[時刻表]
19:09発
19じ9ふん着
青戸平和公園
[時刻表]
19:10発
19じ10ふん着
テクノプラザかつしか
[時刻表]
19:12発
19じ12ふん着
亀有新道
[時刻表]
19:13発
19じ13ふん着
修徳学園入口
[時刻表]
19:14発
19じ14ふん着
亀有中学校
[時刻表]
19:16発
19じ16ふん着
亀有二丁目
[時刻表]
終着
19じ22ふん着
亀有駅