keiseibus
バス時刻表
松11<矢切経由>[京成バス] 松戸駅行
16:15
分発
松11矢切経由[京成バス] 松戸駅行
16じ15分はつ
16:15発
16じ15ふん発
松戸営業所
[時刻表]
16:23発
16じ23ふん着
松戸駅
[時刻表]
16:24発
16じ24ふん着
松戸本町
[時刻表]
16:25発
16じ25ふん着
春雨橋
[時刻表]
16:26発
16じ26ふん着
松戸郵便局
[時刻表]
16:28発
16じ28ふん着
南部小T字路
[時刻表]
16:29発
16じ29ふん着
松戸二中
[時刻表]
16:30発
16じ30ふん着
浅間台
[時刻表]
16:32発
16じ32ふん着
上矢切
[時刻表]
16:33発
16じ33ふん着
中矢切
[時刻表]
16:34発
16じ34ふん着
下矢切
[時刻表]
16:37発
16じ37ふん着
矢切駅
[時刻表]
現金: 170円
IC: 168円
16:39発
16じ39ふん着
小学校
[時刻表]
16:40発
16じ40ふん着
公民館(市川市)
[時刻表]
16:42発
16じ42ふん着
国府台病院
[時刻表]
16:43発
16じ43ふん着
和洋女子大前
[時刻表]
16:44発
16じ44ふん着
真間山下
[時刻表]
16:45発
16じ45ふん着
国府台駅
[時刻表]
16:46発
16じ46ふん着
ヤマザキパンクリエイションセンター前
[時刻表]
16:47発
16じ47ふん着
一本松
[時刻表]
16:48発
16じ48ふん着
市川二丁目
[時刻表]
16:49発
16じ49ふん着
市川一丁目
[時刻表]
16:50発
16じ50ふん着
駅前十字路
[時刻表]
終着
16じ57ふん着
市川駅