keiseibus
バス時刻表
松11<矢切経由>[京成バス] 松戸駅行
18:10
分発
松11矢切経由[京成バス] 松戸駅行
18じ10分はつ
18:10発
18じ10ふん発
松戸営業所
[時刻表]
18:18発
18じ18ふん着
松戸駅
[時刻表]
18:19発
18じ19ふん着
松戸本町
[時刻表]
18:20発
18じ20ふん着
春雨橋
[時刻表]
18:21発
18じ21ふん着
松戸郵便局
[時刻表]
18:23発
18じ23ふん着
南部小T字路
[時刻表]
18:24発
18じ24ふん着
松戸二中
[時刻表]
18:25発
18じ25ふん着
浅間台
[時刻表]
18:27発
18じ27ふん着
上矢切
[時刻表]
18:28発
18じ28ふん着
中矢切
[時刻表]
18:29発
18じ29ふん着
下矢切
[時刻表]
18:32発
18じ32ふん着
矢切駅
[時刻表]
現金: 170円
IC: 168円
18:34発
18じ34ふん着
小学校
[時刻表]
18:35発
18じ35ふん着
公民館(市川市)
[時刻表]
18:37発
18じ37ふん着
国府台病院
[時刻表]
18:38発
18じ38ふん着
和洋女子大前
[時刻表]
18:39発
18じ39ふん着
真間山下
[時刻表]
18:40発
18じ40ふん着
国府台駅
[時刻表]
18:41発
18じ41ふん着
ヤマザキパンクリエイションセンター前
[時刻表]
18:42発
18じ42ふん着
一本松
[時刻表]
18:43発
18じ43ふん着
市川二丁目
[時刻表]
18:44発
18じ44ふん着
市川一丁目
[時刻表]
18:45発
18じ45ふん着
駅前十字路
[時刻表]
終着
18じ52ふん着
市川駅