keiseibus
バス時刻表
松71<船戸・南流山駅経由>[京成バス] 江戸川台駅行
09:02
分発
松71船戸・南流山駅経由[京成バス] 江戸川台駅行
9じ2分はつ
09:02発
9じ2ふん発
江戸川台駅
[時刻表]
09:02発
9じ2ふん着
北部中学校
[時刻表]
09:07発
9じ7ふん着
ロジポート流山入口
[時刻表]
09:10発
9じ10ふん着
花輪城跡公園前
[時刻表]
09:11発
9じ11ふん着
三輪の山
[時刻表]
09:12発
9じ12ふん着
文化会館入口
[時刻表]
09:13発
9じ13ふん着
流山市役所
[時刻表]
09:14発
9じ14ふん着
小学校入口
[時刻表]
09:15発
9じ15ふん着
流山五丁目
[時刻表]
09:16発
9じ16ふん着
流山八丁目
[時刻表]
09:18発
9じ18ふん着
南流山6丁目
[時刻表]
09:19発
9じ19ふん着
7号公園
[時刻表]
09:20発
9じ20ふん着
南流山センター
[時刻表]
09:25発
9じ25ふん着
南流山駅
[時刻表]
09:26発
9じ26ふん着
南流山3丁目
[時刻表]
09:32発
9じ32ふん着
西四丁目
[時刻表]
09:33発
9じ33ふん着
日大病院入口
[時刻表]
09:33発
9じ33ふん着
栄町西交差点
[時刻表]
09:34発
9じ34ふん着
古ヶ崎中学校
[時刻表]
09:35発
9じ35ふん着
古ヶ崎新田
[時刻表]
09:37発
9じ37ふん着
古ヶ崎一丁目
[時刻表]
09:38発
9じ38ふん着
松戸営業所
[時刻表]
09:40発
9じ40ふん着
松戸本町
[時刻表]
終着
9じ47ふん着
松戸駅