keiseibus
バス時刻表
松71<船戸・南流山駅経由>[京成バス] 江戸川台駅行
11:29
分発
松71船戸・南流山駅経由[京成バス] 江戸川台駅行
11じ29分はつ
11:29発
11じ29ふん発
江戸川台駅
[時刻表]
11:29発
11じ29ふん着
北部中学校
[時刻表]
11:31発
11じ31ふん着
中野久木
[時刻表]
11:32発
11じ32ふん着
富士見台
[時刻表]
11:33発
11じ33ふん着
香取神社
[時刻表]
11:34発
11じ34ふん着
ロジポート流山入口
[時刻表]
11:35発
11じ35ふん着
桐ヶ谷
[時刻表]
11:36発
11じ36ふん着
中花輪
[時刻表]
11:36発
11じ36ふん着
下花輪
[時刻表]
11:37発
11じ37ふん着
花輪城跡公園前
[時刻表]
11:38発
11じ38ふん着
三輪の山
[時刻表]
11:39発
11じ39ふん着
文化会館入口
[時刻表]
11:40発
11じ40ふん着
流山市役所
[時刻表]
11:41発
11じ41ふん着
流山駅
[時刻表]
11:41発
11じ41ふん着
小学校入口
[時刻表]
11:42発
11じ42ふん着
流山五丁目
[時刻表]
11:43発
11じ43ふん着
流山八丁目
[時刻表]
11:45発
11じ45ふん着
南流山6丁目
[時刻表]
11:46発
11じ46ふん着
7号公園
[時刻表]
11:47発
11じ47ふん着
南流山センター
[時刻表]
11:52発
11じ52ふん着
南流山駅
[時刻表]
11:53発
11じ53ふん着
南流山3丁目
[時刻表]
11:57発
11じ57ふん着
主水池
[時刻表]
11:58発
11じ58ふん着
主水南
[時刻表]
11:59発
11じ59ふん着
西四丁目
[時刻表]
12:00発
12じ0ふん着
日大病院入口
[時刻表]
12:00発
12じ0ふん着
栄町西交差点
[時刻表]
12:01発
12じ1ふん着
古ヶ崎中学校
[時刻表]
12:02発
12じ2ふん着
古ヶ崎新田
[時刻表]
12:04発
12じ4ふん着
古ヶ崎一丁目
[時刻表]
12:05発
12じ5ふん着
松戸営業所
[時刻表]
12:07発
12じ7ふん着
松戸本町
[時刻表]
終着
12じ14ふん着
松戸駅