文字サイズ変更

バス時刻表 松74[京成バス] 南流山駅南口行  11:29 分発



11:29発 江戸川台駅 [時刻表]
11:29発 北部中学校 [時刻表]
11:31発 中野久木 [時刻表]
11:32発 富士見台 [時刻表]
11:33発 香取神社 [時刻表]
11:34発 ロジポート流山入口 [時刻表]
11:35発 桐ヶ谷 [時刻表]
11:36発 中花輪 [時刻表]
11:36発 下花輪 [時刻表]
11:37発 花輪城跡公園前 [時刻表]
11:38発 三輪の山 [時刻表]
11:39発 文化会館入口 [時刻表]
11:40発 流山市役所 [時刻表]
11:41発 流山駅 [時刻表]
11:41発 小学校入口 [時刻表]
11:42発 流山五丁目 [時刻表]
11:43発 流山八丁目 [時刻表]
11:44発 番場 [時刻表]
11:45発 南流山六丁目 [時刻表]
11:46発 7号公園 [時刻表]
11:47発 南流山センター [時刻表]
11:52発 南流山駅南口 [時刻表]
11:54発 南流山中学校 [時刻表]
11:55発 流山街道入口 [時刻表]
11:56発 膝丸 [時刻表]
11:57発 主水 [時刻表]
11:58発 主水池 [時刻表]
11:59発 主水南 [時刻表]
12:00発 西四丁目 [時刻表]
12:01発 日大病院入口 [時刻表]
12:01発 栄町西交差点 [時刻表]
12:02発 古ヶ崎中学校 [時刻表]
12:03発 古ヶ崎新田 [時刻表]
12:04発 古ヶ崎 [時刻表]
12:05発 古ヶ崎一丁目 [時刻表]
12:06発 松戸営業所 [時刻表]
12:07発 根本 [時刻表]
12:08発 松戸本町 [時刻表]
終着       松戸駅