文字サイズ変更

バス時刻表 環07急行[京成バス] 小岩駅(江戸川)行  08:06 分発



08:06発 「東京ディズニーシー(R)」 [時刻表]
08:12発 「東京ディズニーランド(R)」 [時刻表]
08:25発 葛西臨海公園駅 [時刻表]
08:29発 総合レクリエーション公園 [時刻表]
08:36発 葛西駅 [時刻表]
08:40発 古川親水公園 [時刻表]
08:44発 一之江駅 [時刻表]
08:50発 大杉第二小学校 [時刻表]
08:54発 鹿本中学校 [時刻表]
終着       小岩駅(江戸川)