文字サイズ変更

バス時刻表 環08急行<大杉第二小経由>[京成バス] 一之江駅行  06:38 分発



06:38発 亀有駅(江戸川) [時刻表]
06:42発 老健青戸こはるびの里 [時刻表] 現金: 210円 IC: 210円
06:44発 青砥駅東交差点 [時刻表] 現金: 210円 IC: 210円
06:47発 奥戸運動場 [時刻表] 現金: 210円 IC: 210円
06:53発 上一色中学校 [時刻表] 現金: 210円 IC: 210円
06:58発 大杉第二小学校 [時刻表] 現金: 210円 IC: 210円
07:05発 一之江駅 [時刻表] 現金: 210円 IC: 210円
07:08発 古川親水公園 [時刻表]
07:14発 葛西駅 [時刻表]
07:18発 総合レクリエーション公園 [時刻表]
07:24発 葛西臨海公園駅 [時刻表]
07:33発 「東京ディズニーランド(R)」 [時刻表]
終着       「東京ディズニーシー(R)」