メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
藤原六丁目
ふじわらろくちょうめ
ふじわらろくちょうめ
Fs03<行田経由>[京成バス]
Fs03行田経由[京成バス]
西船橋駅行
通過済みのバス停を見る
桐畑
08:29
発
藤原六丁目
08:30
発
大塚ガラス
08:31
発
藤原五丁目
08:32
発
中沢道
08:34
発
貝塚道
08:35
発
上山町二丁目
08:36
発
上山町
08:38
発
藤原町
08:39
発
わらび台入口
08:40
発
前貝塚
08:41
発
税務大学校入口
08:46
発
JAちば東葛
08:47
発
行田団地
08:51
発
行田西小学校
08:52
発
行田
08:53
発
印内
08:54
発
葛飾中学
08:55
発
京成西船駅
08:56
発
西船橋駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら