メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
第三集会所
だいさんしゅうかいじょ
だいさんしゅうかいじょ
八千12<花島公園・(鉄工非経由)経由>[京成バス]
八千12花島公園・(鉄工非経由)経由[京成バス]
いきいきプラザ行
通過済みのバス停を見る
八千代台駅
12:25
発
東小学校
12:26
発
花見坂上
12:27
発
花見川小学校
12:28
発
団地東口
12:29
発
中央公園
12:30
発
花見川交番
12:31
発
団地西口
12:32
発
第三集会所
12:33
発
第九街区
12:34
発
花島公園
12:37
発
公園入口(千葉市)
12:39
発
犢橋電話局
12:42
発
大山
12:43
発
千種町
12:44
発
千種町商店会
12:45
発
千種町商店会入口
12:46
発
犢橋中学校
12:47
発
いきいきプラザ
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら