メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
第三集会所
だいさんしゅうかいじょ
だいさんしゅうかいじょ
八千12<花島公園・(鉄工非経由)経由>[京成バス]
八千12花島公園・(鉄工非経由)経由[京成バス]
いきいきプラザ行
通過済みのバス停を見る
八千代台駅
16:15
発
東小学校
16:16
発
花見坂上
16:17
発
花見川小学校
16:18
発
団地東口
16:19
発
中央公園
16:20
発
花見川交番
16:21
発
団地西口
16:22
発
第三集会所
16:23
発
第九街区
16:24
発
花島公園
16:27
発
公園入口(千葉市)
16:29
発
犢橋電話局
16:32
発
大山
16:33
発
千種町
16:34
発
千種町商店会
16:35
発
千種町商店会入口
16:36
発
犢橋中学校
16:37
発
いきいきプラザ
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら