メニュー
停車バス停
こてはしちゅうがっこう
こてはしちゅうがっこう
八千12花島公園・(鉄工非経由)経由[京成バス]
いきいきプラザ行
通過済みのバス停を見る
-
犢橋中学校10:47 発
-
いきいきプラザ終着