メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
殿台入口
とのだいいりぐち
とのだいいりぐち
本32[京成バス]
本32[京成バス]
大町駅行
通過済みのバス停を見る
本八幡駅
08:04
発
京成八幡駅
08:05
発
八幡四丁目
08:06
発
菅野交番
08:07
発
東菅野広小路
08:08
発
昭和学院
08:10
発
宮久保坂下
08:11
発
宮久保坂上
08:12
発
貝塚入口
08:13
発
曽谷
08:15
発
高塚入口
08:18
発
梨風苑
08:19
発
迎米
08:20
発
市川大野駅
08:23
発
大柏
08:24
発
殿台入口
08:26
発
下大町
08:28
発
駒形
08:29
発
大町公民館(自然の家入口)
08:30
発
中大町
08:31
発
上大町
08:32
発
大町(自然公園入口)
08:33
発
大町駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら