メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
殿台入口
とのだいいりぐち
とのだいいりぐち
本32[京成バス]
本32[京成バス]
大町駅行
通過済みのバス停を見る
本八幡駅
18:36
発
京成八幡駅
18:37
発
八幡四丁目
18:38
発
菅野交番
18:39
発
東菅野広小路
18:40
発
昭和学院
18:42
発
宮久保坂下
18:43
発
宮久保坂上
18:44
発
貝塚入口
18:45
発
曽谷
18:47
発
高塚入口
18:50
発
梨風苑
18:51
発
迎米
18:52
発
市川大野駅
18:54
発
大柏
18:55
発
殿台入口
18:57
発
下大町
18:59
発
駒形
19:00
発
大町公民館(自然の家入口)
19:01
発
中大町
19:02
発
上大町
19:03
発
大町(自然公園入口)
19:04
発
大町駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら