メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
済生会習志野病院
さいせいかいならしのびょういん
さいせいかいならしのびょういん
津21<済生会病院・三山車庫経由>[京成バス]
津21済生会病院・三山車庫経由[京成バス]
八千代台駅行
通過済みのバス停を見る
津田沼駅
16:36
発
藤崎台
16:39
発
藤崎三丁目
16:40
発
藤崎
16:41
発
藤崎森林公園入口
16:42
発
藤崎六丁目
16:43
発
ネイシア津田沼
16:44
発
済生会習志野病院
16:46
発
東邦大学前
16:47
発
日大生産工学部
16:48
発
東邦大学付属東邦中学/高校前
16:49
発
市営住宅(習志野市)
16:50
発
県営住宅
16:51
発
三山入口
16:52
発
三山車庫
16:55
発
習志野五丁目
16:58
発
整備工場
16:59
発
工業団地中央
17:00
発
日鉄溶接工業
17:01
発
東習志野八丁目入口
17:02
発
公民館(習志野市)
17:03
発
東習志野八丁目
17:04
発
駅入口
17:06
発
八千代台駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら