メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
済生会習志野病院
さいせいかいならしのびょういん
さいせいかいならしのびょういん
津21<済生会病院・三山車庫経由>[京成バス]
津21済生会病院・三山車庫経由[京成バス]
八千代台駅行
通過済みのバス停を見る
津田沼駅
17:16
発
藤崎台
17:19
発
藤崎三丁目
17:20
発
藤崎
17:21
発
藤崎森林公園入口
17:22
発
藤崎六丁目
17:23
発
ネイシア津田沼
17:24
発
済生会習志野病院
17:26
発
東邦大学前
17:27
発
日大生産工学部
17:28
発
東邦大学付属東邦中学/高校前
17:29
発
市営住宅(習志野市)
17:30
発
県営住宅
17:31
発
三山入口
17:32
発
三山車庫
17:35
発
習志野五丁目
17:38
発
整備工場
17:39
発
工業団地中央
17:40
発
日鉄溶接工業
17:41
発
東習志野八丁目入口
17:42
発
公民館(習志野市)
17:43
発
東習志野八丁目
17:44
発
駅入口
17:46
発
八千代台駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら