メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
整備工場
せいびこうじょう
せいびこうじょう
津21<済生会病院・三山車庫経由>[京成バス]
津21済生会病院・三山車庫経由[京成バス]
八千代台駅行
通過済みのバス停を見る
津田沼駅
19:36
発
藤崎台
19:39
発
藤崎三丁目
19:40
発
藤崎
19:41
発
藤崎森林公園入口
19:42
発
藤崎六丁目
19:43
発
ネイシア津田沼
19:44
発
済生会習志野病院
19:46
発
東邦大学前
19:47
発
日大生産工学部
19:48
発
東邦大学付属東邦中学/高校前
19:49
発
市営住宅(習志野市)
19:50
発
県営住宅
19:51
発
三山入口
19:52
発
三山車庫
19:55
発
習志野五丁目
19:58
発
整備工場
19:59
発
工業団地中央
20:00
発
日鉄溶接工業
20:01
発
東習志野八丁目入口
20:02
発
公民館(習志野市)
20:03
発
東習志野八丁目
20:04
発
駅入口
20:06
発
八千代台駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら