メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
整備工場
せいびこうじょう
せいびこうじょう
津21<済生会病院・三山車庫経由>[京成バス]
津21済生会病院・三山車庫経由[京成バス]
八千代台駅行
通過済みのバス停を見る
津田沼駅
06:06
発
藤崎台
06:09
発
藤崎三丁目
06:10
発
藤崎
06:11
発
藤崎森林公園入口
06:12
発
藤崎六丁目
06:13
発
ネイシア津田沼
06:14
発
済生会習志野病院
06:16
発
東邦大学前
06:17
発
日大生産工学部
06:18
発
東邦大学付属東邦中学/高校前
06:19
発
市営住宅(習志野市)
06:20
発
県営住宅
06:21
発
三山入口
06:22
発
三山車庫
06:25
発
習志野五丁目
06:28
発
整備工場
06:29
発
工業団地中央
06:30
発
日鉄溶接工業
06:31
発
東習志野八丁目入口
06:32
発
公民館(習志野市)
06:33
発
東習志野八丁目
06:34
発
駅入口
06:36
発
八千代台駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら