メニュー
停車バス停
しょうわがくいん
しょうわがくいん
本33大町駅経由[京成バス]
市川営業所行
通過済みのバス停を見る
-
昭和学院16:29 発
-
宮久保坂下16:30 発
-
宮久保坂上16:31 発
-
貝塚入口16:32 発
-
曽谷16:34 発
-
高塚入口16:37 発
-
梨風苑16:38 発
-
迎米16:39 発
-
市川大野駅16:41 発
-
大柏16:42 発
-
殿台入口16:43 発
-
下大町16:45 発
-
駒形16:46 発
-
大町公民館(自然の家入口)16:47 発
-
中大町16:48 発
-
上大町16:49 発
-
大町(自然公園入口)16:50 発
-
大町駅16:54 発
-
大町(自然公園入口)16:55 発
-
大町東16:56 発
-
市川斎場16:57 発
-
市川市霊園16:59 発
-
市川営業所終着