メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
殿台入口
とのだいいりぐち
とのだいいりぐち
本33<大町駅経由>[京成バス]
本33大町駅経由[京成バス]
市川営業所行
通過済みのバス停を見る
本八幡駅
10:10
発
京成八幡駅
10:11
発
八幡四丁目
10:12
発
菅野交番
10:13
発
東菅野広小路
10:14
発
昭和学院
10:16
発
宮久保坂下
10:17
発
宮久保坂上
10:18
発
貝塚入口
10:19
発
曽谷
10:21
発
高塚入口
10:24
発
梨風苑
10:25
発
迎米
10:26
発
市川大野駅
10:28
発
大柏
10:29
発
殿台入口
10:30
発
下大町
10:32
発
駒形
10:33
発
大町公民館(自然の家入口)
10:34
発
中大町
10:35
発
上大町
10:36
発
大町(自然公園入口)
10:37
発
大町駅
10:41
発
大町(自然公園入口)
10:42
発
大町東
10:43
発
市川斎場
10:44
発
市川市霊園
10:46
発
市川営業所
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら