メニュー
停車バス停
しょうわがくいん
しょうわがくいん
本33大町駅経由[京成バス]
市川営業所行
通過済みのバス停を見る
-
昭和学院11:48 発
-
宮久保坂下11:49 発
-
宮久保坂上11:50 発
-
貝塚入口11:51 発
-
曽谷11:53 発
-
高塚入口11:56 発
-
梨風苑11:57 発
-
迎米11:58 発
-
市川大野駅12:00 発
-
大柏12:01 発
-
殿台入口12:02 発
-
下大町12:04 発
-
駒形12:05 発
-
大町公民館(自然の家入口)12:06 発
-
中大町12:07 発
-
上大町12:08 発
-
大町(自然公園入口)12:09 発
-
大町駅12:13 発
-
大町(自然公園入口)12:14 発
-
大町東12:15 発
-
市川斎場12:16 発
-
市川市霊園12:18 発
-
市川営業所終着