メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
大町駅
おおまちえき
おおまちえき
本33<大町駅経由>[京成バス]
本33大町駅経由[京成バス]
市川営業所行
通過済みのバス停を見る
本八幡駅
11:42
発
京成八幡駅
11:43
発
八幡四丁目
11:44
発
菅野交番
11:45
発
東菅野広小路
11:46
発
昭和学院
11:48
発
宮久保坂下
11:49
発
宮久保坂上
11:50
発
貝塚入口
11:51
発
曽谷
11:53
発
高塚入口
11:56
発
梨風苑
11:57
発
迎米
11:58
発
市川大野駅
12:00
発
大柏
12:01
発
殿台入口
12:02
発
下大町
12:04
発
駒形
12:05
発
大町公民館(自然の家入口)
12:06
発
中大町
12:07
発
上大町
12:08
発
大町(自然公園入口)
12:09
発
大町駅
12:13
発
大町(自然公園入口)
12:14
発
大町東
12:15
発
市川斎場
12:16
発
市川市霊園
12:18
発
市川営業所
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら