メニュー
停車バス停
しょうわがくいん
しょうわがくいん
本33大町駅経由[京成バス]
市川営業所行
通過済みのバス停を見る
-
昭和学院15:14 発
-
宮久保坂下15:15 発
-
宮久保坂上15:16 発
-
貝塚入口15:17 発
-
曽谷15:19 発
-
高塚入口15:22 発
-
梨風苑15:23 発
-
迎米15:24 発
-
市川大野駅15:26 発
-
大柏15:27 発
-
殿台入口15:28 発
-
下大町15:30 発
-
駒形15:31 発
-
大町公民館(自然の家入口)15:32 発
-
中大町15:33 発
-
上大町15:34 発
-
大町(自然公園入口)15:35 発
-
大町駅15:39 発
-
大町(自然公園入口)15:40 発
-
大町東15:41 発
-
市川斎場15:42 発
-
市川市霊園15:44 発
-
市川営業所終着