メニュー
停車バス停
しゅうとくがくえんいりぐち
しゅうとくがくえんいりぐち
新小53[京成バス]
新小岩駅東北広場行
通過済みのバス停を見る
-
修徳学園入口06:35 発
-
亀有新道06:36 発
-
テクノプラザかつしか06:39 発
-
青戸平和公園06:40 発
-
青戸公団06:41 発
-
青砥駅入口06:43 発
-
文化会館かつしかシンフォニーヒルズ06:45 発
-
立石七丁目06:47 発
-
立石駅入口06:48 発
-
奥戸車庫06:51 発
-
タウンバス車庫06:52 発
-
奥戸二丁目06:53 発
-
奥戸三丁目(亀有線)06:54 発
-
奥戸三丁目南06:55 発
-
奥戸一丁目06:56 発
-
東新小岩八丁目06:58 発
-
東須磨橋06:59 発
-
東新小岩七丁目07:00 発
-
東上平井07:01 発
-
中関橋07:02 発
-
巽橋07:03 発
-
新小岩駅東北広場終着