メニュー
停車バス停
しゅうとくがくえんいりぐち
しゅうとくがくえんいりぐち
新小53[京成バス]
新小岩駅東北広場行
通過済みのバス停を見る
-
修徳学園入口07:05 発
-
亀有新道07:06 発
-
テクノプラザかつしか07:09 発
-
青戸平和公園07:10 発
-
青戸公団07:11 発
-
青砥駅入口07:13 発
-
文化会館かつしかシンフォニーヒルズ07:15 発
-
立石七丁目07:17 発
-
立石駅入口07:18 発
-
奥戸車庫07:21 発
-
タウンバス車庫07:22 発
-
奥戸二丁目07:23 発
-
奥戸三丁目(亀有線)07:24 発
-
奥戸三丁目南07:25 発
-
奥戸一丁目07:26 発
-
東新小岩八丁目07:28 発
-
東須磨橋07:29 発
-
東新小岩七丁目07:30 発
-
東上平井07:31 発
-
中関橋07:32 発
-
巽橋07:33 発
-
新小岩駅東北広場終着