メニュー
停車バス停
しゅうとくがくえんいりぐち
しゅうとくがくえんいりぐち
新小53[京成バス]
新小岩駅東北広場行
通過済みのバス停を見る
-
修徳学園入口19:25 発
-
亀有新道19:26 発
-
テクノプラザかつしか19:29 発
-
青戸平和公園19:30 発
-
青戸公団19:31 発
-
青砥駅入口19:33 発
-
文化会館かつしかシンフォニーヒルズ19:35 発
-
立石七丁目19:37 発
-
立石駅入口19:38 発
-
奥戸車庫19:41 発
-
タウンバス車庫19:42 発
-
奥戸二丁目19:43 発
-
奥戸三丁目(亀有線)19:44 発
-
奥戸三丁目南19:45 発
-
奥戸一丁目19:46 発
-
東新小岩八丁目19:48 発
-
東須磨橋19:49 発
-
東新小岩七丁目19:50 発
-
東上平井19:51 発
-
中関橋19:52 発
-
巽橋19:53 発
-
新小岩駅東北広場終着