メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
奥戸車庫
おくどしゃこ
おくどしゃこ
新小53[京成バス]
新小53[京成バス]
新小岩駅東北広場行
通過済みのバス停を見る
亀有駅
17:45
発
亀有二丁目
17:47
発
亀有中学校
17:48
発
修徳学園入口
17:50
発
亀有新道
17:51
発
テクノプラザかつしか
17:54
発
青戸平和公園
17:55
発
青戸公団
17:56
発
青砥駅入口
17:58
発
文化会館かつしかシンフォニーヒルズ
18:00
発
立石七丁目
18:02
発
立石駅入口
18:03
発
奥戸車庫
18:06
発
タウンバス車庫
18:07
発
奥戸二丁目
18:08
発
奥戸三丁目(亀有線)
18:09
発
奥戸三丁目南
18:10
発
奥戸一丁目
18:11
発
東新小岩八丁目
18:13
発
東須磨橋
18:14
発
東新小岩七丁目
18:15
発
東上平井
18:16
発
中関橋
18:17
発
巽橋
18:18
発
新小岩駅東北広場
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら