メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
奥戸三丁目南
おくどさんちょうめみなみ
おくどさんちょうめみなみ
新小53[京成バス]
新小53[京成バス]
新小岩駅東北広場行
通過済みのバス停を見る
亀有駅
19:20
発
亀有二丁目
19:22
発
亀有中学校
19:23
発
修徳学園入口
19:25
発
亀有新道
19:26
発
テクノプラザかつしか
19:29
発
青戸平和公園
19:30
発
青戸公団
19:31
発
青砥駅入口
19:33
発
文化会館かつしかシンフォニーヒルズ
19:35
発
立石七丁目
19:37
発
立石駅入口
19:38
発
奥戸車庫
19:41
発
タウンバス車庫
19:42
発
奥戸二丁目
19:43
発
奥戸三丁目(亀有線)
19:44
発
奥戸三丁目南
19:45
発
奥戸一丁目
19:46
発
東新小岩八丁目
19:48
発
東須磨橋
19:49
発
東新小岩七丁目
19:50
発
東上平井
19:51
発
中関橋
19:52
発
巽橋
19:53
発
新小岩駅東北広場
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら