メニュー
停車バス停
かめありえき
かめありえき
新小53[京成バス]
新小岩駅東北広場行
-
亀有駅18:15 発
-
亀有二丁目18:17 発
-
亀有中学校18:18 発
-
修徳学園入口18:20 発
-
亀有新道18:21 発
-
テクノプラザかつしか18:24 発
-
青戸平和公園18:25 発
-
青戸公団18:26 発
-
青砥駅入口18:28 発
-
文化会館かつしかシンフォニーヒルズ18:30 発
-
立石七丁目18:32 発
-
立石駅入口18:33 発
-
奥戸車庫18:36 発
-
タウンバス車庫18:37 発
-
奥戸二丁目18:38 発
-
奥戸三丁目(亀有線)18:39 発
-
奥戸三丁目南18:40 発
-
奥戸一丁目18:41 発
-
東新小岩八丁目18:43 発
-
東須磨橋18:44 発
-
東新小岩七丁目18:45 発
-
東上平井18:46 発
-
中関橋18:47 発
-
巽橋18:48 発
-
新小岩駅東北広場終着