メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
テクノプラザかつしか
てくのぷらざかつしか
てくのぷらざかつしか
新小53[京成バス]
新小53[京成バス]
新小岩駅東北広場行
通過済みのバス停を見る
亀有駅
18:15
発
亀有二丁目
18:17
発
亀有中学校
18:18
発
修徳学園入口
18:20
発
亀有新道
18:21
発
テクノプラザかつしか
18:24
発
青戸平和公園
18:25
発
青戸公団
18:26
発
青砥駅入口
18:28
発
文化会館かつしかシンフォニーヒルズ
18:30
発
立石七丁目
18:32
発
立石駅入口
18:33
発
奥戸車庫
18:36
発
タウンバス車庫
18:37
発
奥戸二丁目
18:38
発
奥戸三丁目(亀有線)
18:39
発
奥戸三丁目南
18:40
発
奥戸一丁目
18:41
発
東新小岩八丁目
18:43
発
東須磨橋
18:44
発
東新小岩七丁目
18:45
発
東上平井
18:46
発
中関橋
18:47
発
巽橋
18:48
発
新小岩駅東北広場
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら