メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
テクノプラザかつしか
てくのぷらざかつしか
てくのぷらざかつしか
新小53[京成バス]
新小53[京成バス]
新小岩駅東北広場行
通過済みのバス停を見る
亀有駅
20:00
発
亀有二丁目
20:02
発
亀有中学校
20:03
発
修徳学園入口
20:05
発
亀有新道
20:06
発
テクノプラザかつしか
20:09
発
青戸平和公園
20:10
発
青戸公団
20:11
発
青砥駅入口
20:13
発
文化会館かつしかシンフォニーヒルズ
20:15
発
立石七丁目
20:17
発
立石駅入口
20:18
発
奥戸車庫
20:21
発
タウンバス車庫
20:22
発
奥戸二丁目
20:23
発
奥戸三丁目(亀有線)
20:24
発
奥戸三丁目南
20:25
発
奥戸一丁目
20:26
発
東新小岩八丁目
20:28
発
東須磨橋
20:29
発
東新小岩七丁目
20:30
発
東上平井
20:31
発
中関橋
20:32
発
巽橋
20:33
発
新小岩駅東北広場
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら