メニュー
停車バス停
かめありしんどう
かめありしんどう
新小53[京成バス]
新小岩駅東北広場行
通過済みのバス停を見る
-
亀有新道08:51 発
-
テクノプラザかつしか08:54 発
-
青戸平和公園08:55 発
-
青戸公団08:56 発
-
青砥駅入口08:58 発
-
文化会館かつしかシンフォニーヒルズ09:00 発
-
立石七丁目09:02 発
-
立石駅入口09:03 発
-
奥戸車庫09:06 発
-
タウンバス車庫09:07 発
-
奥戸二丁目09:08 発
-
奥戸三丁目(亀有線)09:09 発
-
奥戸三丁目南09:10 発
-
奥戸一丁目09:11 発
-
東新小岩八丁目09:13 発
-
東須磨橋09:14 発
-
東新小岩七丁目09:15 発
-
東上平井09:16 発
-
中関橋09:17 発
-
巽橋09:18 発
-
新小岩駅東北広場終着