メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
タウンバス車庫
たうんばすしゃこ
たうんばすしゃこ
新小53[京成バス]
新小53[京成バス]
新小岩駅東北広場行
通過済みのバス停を見る
亀有駅
08:45
発
亀有二丁目
08:47
発
亀有中学校
08:48
発
修徳学園入口
08:50
発
亀有新道
08:51
発
テクノプラザかつしか
08:54
発
青戸平和公園
08:55
発
青戸公団
08:56
発
青砥駅入口
08:58
発
文化会館かつしかシンフォニーヒルズ
09:00
発
立石七丁目
09:02
発
立石駅入口
09:03
発
奥戸車庫
09:06
発
タウンバス車庫
09:07
発
奥戸二丁目
09:08
発
奥戸三丁目(亀有線)
09:09
発
奥戸三丁目南
09:10
発
奥戸一丁目
09:11
発
東新小岩八丁目
09:13
発
東須磨橋
09:14
発
東新小岩七丁目
09:15
発
東上平井
09:16
発
中関橋
09:17
発
巽橋
09:18
発
新小岩駅東北広場
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら