メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
タウンバス車庫
たうんばすしゃこ
たうんばすしゃこ
新小53[京成バス]
新小53[京成バス]
新小岩駅東北広場行
通過済みのバス停を見る
亀有駅
09:15
発
亀有二丁目
09:17
発
亀有中学校
09:18
発
修徳学園入口
09:20
発
亀有新道
09:21
発
テクノプラザかつしか
09:24
発
青戸平和公園
09:25
発
青戸公団
09:26
発
青砥駅入口
09:28
発
文化会館かつしかシンフォニーヒルズ
09:30
発
立石七丁目
09:32
発
立石駅入口
09:33
発
奥戸車庫
09:36
発
タウンバス車庫
09:37
発
奥戸二丁目
09:38
発
奥戸三丁目(亀有線)
09:39
発
奥戸三丁目南
09:40
発
奥戸一丁目
09:41
発
東新小岩八丁目
09:43
発
東須磨橋
09:44
発
東新小岩七丁目
09:45
発
東上平井
09:46
発
中関橋
09:47
発
巽橋
09:48
発
新小岩駅東北広場
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら