メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
青砥駅入口
あおとえきいりぐち
あおとえきいりぐち
新小53[京成バス]
新小53[京成バス]
新小岩駅東北広場行
通過済みのバス停を見る
亀有駅
10:45
発
亀有二丁目
10:47
発
亀有中学校
10:48
発
修徳学園入口
10:50
発
亀有新道
10:51
発
テクノプラザかつしか
10:54
発
青戸平和公園
10:55
発
青戸公団
10:56
発
青砥駅入口
10:58
発
文化会館かつしかシンフォニーヒルズ
11:00
発
立石七丁目
11:02
発
立石駅入口
11:03
発
奥戸車庫
11:06
発
タウンバス車庫
11:07
発
奥戸二丁目
11:08
発
奥戸三丁目(亀有線)
11:09
発
奥戸三丁目南
11:10
発
奥戸一丁目
11:11
発
東新小岩八丁目
11:13
発
東須磨橋
11:14
発
東新小岩七丁目
11:15
発
東上平井
11:16
発
中関橋
11:17
発
巽橋
11:18
発
新小岩駅東北広場
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら