メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
奥戸三丁目南
おくどさんちょうめみなみ
おくどさんちょうめみなみ
新小53[京成バス]
新小53[京成バス]
新小岩駅東北広場行
通過済みのバス停を見る
亀有駅
11:30
発
亀有二丁目
11:32
発
亀有中学校
11:33
発
修徳学園入口
11:35
発
亀有新道
11:36
発
テクノプラザかつしか
11:39
発
青戸平和公園
11:40
発
青戸公団
11:41
発
青砥駅入口
11:43
発
文化会館かつしかシンフォニーヒルズ
11:45
発
立石七丁目
11:47
発
立石駅入口
11:48
発
奥戸車庫
11:51
発
タウンバス車庫
11:52
発
奥戸二丁目
11:53
発
奥戸三丁目(亀有線)
11:54
発
奥戸三丁目南
11:55
発
奥戸一丁目
11:56
発
東新小岩八丁目
11:58
発
東須磨橋
11:59
発
東新小岩七丁目
12:00
発
東上平井
12:01
発
中関橋
12:02
発
巽橋
12:03
発
新小岩駅東北広場
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら