メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
青砥駅入口
あおとえきいりぐち
あおとえきいりぐち
新小53[京成バス]
新小53[京成バス]
新小岩駅東北広場行
通過済みのバス停を見る
亀有駅
12:15
発
亀有二丁目
12:17
発
亀有中学校
12:18
発
修徳学園入口
12:20
発
亀有新道
12:21
発
テクノプラザかつしか
12:24
発
青戸平和公園
12:25
発
青戸公団
12:26
発
青砥駅入口
12:28
発
文化会館かつしかシンフォニーヒルズ
12:30
発
立石七丁目
12:32
発
立石駅入口
12:33
発
奥戸車庫
12:36
発
タウンバス車庫
12:37
発
奥戸二丁目
12:38
発
奥戸三丁目(亀有線)
12:39
発
奥戸三丁目南
12:40
発
奥戸一丁目
12:41
発
東新小岩八丁目
12:43
発
東須磨橋
12:44
発
東新小岩七丁目
12:45
発
東上平井
12:46
発
中関橋
12:47
発
巽橋
12:48
発
新小岩駅東北広場
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら