メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
奥戸三丁目南
おくどさんちょうめみなみ
おくどさんちょうめみなみ
新小53[京成バス]
新小53[京成バス]
新小岩駅東北広場行
通過済みのバス停を見る
亀有駅
13:15
発
亀有二丁目
13:17
発
亀有中学校
13:18
発
修徳学園入口
13:20
発
亀有新道
13:21
発
テクノプラザかつしか
13:24
発
青戸平和公園
13:25
発
青戸公団
13:26
発
青砥駅入口
13:28
発
文化会館かつしかシンフォニーヒルズ
13:30
発
立石七丁目
13:32
発
立石駅入口
13:33
発
奥戸車庫
13:36
発
タウンバス車庫
13:37
発
奥戸二丁目
13:38
発
奥戸三丁目(亀有線)
13:39
発
奥戸三丁目南
13:40
発
奥戸一丁目
13:41
発
東新小岩八丁目
13:43
発
東須磨橋
13:44
発
東新小岩七丁目
13:45
発
東上平井
13:46
発
中関橋
13:47
発
巽橋
13:48
発
新小岩駅東北広場
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら