メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
奥戸三丁目南
おくどさんちょうめみなみ
おくどさんちょうめみなみ
新小53[京成バス]
新小53[京成バス]
新小岩駅東北広場行
通過済みのバス停を見る
亀有駅
20:30
発
亀有二丁目
20:32
発
亀有中学校
20:33
発
修徳学園入口
20:35
発
亀有新道
20:36
発
テクノプラザかつしか
20:39
発
青戸平和公園
20:40
発
青戸公団
20:41
発
青砥駅入口
20:43
発
文化会館かつしかシンフォニーヒルズ
20:45
発
立石七丁目
20:47
発
立石駅入口
20:48
発
奥戸車庫
20:51
発
タウンバス車庫
20:52
発
奥戸二丁目
20:53
発
奥戸三丁目(亀有線)
20:54
発
奥戸三丁目南
20:55
発
奥戸一丁目
20:56
発
東新小岩八丁目
20:58
発
東須磨橋
20:59
発
東新小岩七丁目
21:00
発
東上平井
21:01
発
中関橋
21:02
発
巽橋
21:03
発
新小岩駅東北広場
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら